10_mainВ настоящее время все большее число украинцев предпочитает отдыхать в сезон летних отпусков не у себя на родине, а за границей. Соответственно, растет спрос и на перелеты. Сегодня приобрести недорогие авиабилеты http://tickets.ua/ можно сразу несколькими способами, причем сделать это легко в любой точке страны, а не только в Киеве. О них и стоит рассказать более подробно.

Советы по приобретению недорогих билетов

  • Воспользоваться услугами так называемых сайтов-агрегаторов. Там можно ввести данные о пункте вылета и прибытия, после чего система выдаст все существующие варианты с классификацией по датам. Эта информация легко сортируется по множеству критериев, среди которых есть минимальная и максимальная цена. Если на определенную дату стоимость места в самолете слишком велика, следует присмотреться к ближайшим: скорее всего, там будет более дешевый вариант.
  • Чартеры. Речь идет не о регулярных рейсах, а о тех, которые являются сезонными. Принцип их формирования предельно прост: определенная компания (как правило, туристическая) сразу же выкупает все места в самолете, а затем перепродает их своим клиентам. Чем ближе дата вылета — тем дешевле билеты.
  • Компании-лоукостеры. Самые известные на постсоветском пространстве — Wizzair и Rynair. Часто они объявляют различные акции. Можно, например, купить билет из Киева до Барселоны за 30 евро (туда и обратно). Но есть один нюанс: любые услуги там стоят очень дорого, особенно провоз багажа.

В целом же можно сказать, что путешествовать дешево в настоящее время — действительно реально.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом