Если у вас в семье растёт дочка и вы ищете подарок для своей принцессы, то вам идеально подойдут роликовые коньки Rollerblade Spitfire Combo G 2015. Эта марка специализируется на изготовлении роликов для девочек от 4-5 лет. Оптимальная фиксация ноги, быстрая езда, хорошее маневрирование, возможность до четырёх размеров — вот что делает их самыми привлекательными на рынке спортивных товаров! Что уж говорить об их расцветке в эксклюзивных цветах и красочных рисунках на ботинке, ни она девочка не устоит перед такой красотой!

Эти ролики для детей прослужат вашей девочке не один год. Важным преимуществом перед конкурентами является раздвижной механизм, который сделан из металлических деталей, а не из пластмассовых, поэтому вероятность поломки мала, а бесшумная езда гарантирована. При изменении размера, внешний вид роликов не меняется.

Для быстрой езды и долговечности роликовых коньков на носке ботинка прикреплена вставка из жёсткого материала и пластиковая окантовка вокруг ботинка. За счёт хорошего каркаса ботинка, нога крепится максимально плотно и не выскакивает, он состоит из пластикового кафа средней жёсткости и имеет прекрасную фиксацию за счёт шнуровки и ремня. Боковая поддержка обеспечивает максимальный комфорт колодки для всех пользователей. Данные характеристики обеспечивают высочайший комфорт при катании.

Внутренний ботинок изготовлен на основе микроволокон и кожи, поэтому он очень легкий, хорошо дышит, нога в нём не потеет за счёт хорошей циркуляции воздуха. Данные материалы обеспечивают максимальный комфорт вашей принцессе.

В комплекте роликовых коньков Rollerblade Spitfire находятся: колеса диаметром 72 мм, которые впоследствии можно будет поменять на 76 миллиметровые. На самом маленьком размере (28-32) стоит всего 3 колеса, что обеспечивает безопасность и лёгкую езду новичкам. На больших размерах устанавливается четыре колеса, что является стандартным набором. Их жёсткость составляется 80А и этого достаточно для хорошего сцепления с поверхностью. Установлены качественные профессиональные подшипники 3 класса точности. Они тихие, качественные и подвижные.

При покупке роликовых коньков Rollerblade Spitfire Combo G 2015 к ним идёт детская защита для роликов, который содержит наколенники, налокотники и защиту на запястья – все эти вещи обезопасят вашу дочку от случайных падений и ненужных травм.

Покупая Rollerblade Spitfire Combo G 2015 вы делаете безупречный подарок для вашей дочки, который будет служить верой и правдой долгое время и максимально удовлетворит вашу и её потребность.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом