Малайзия расположена на юге полуострова Малакка и в северной части острова Калимантан. Покрытая зеленью земля, горы, одетые во влажные тропические леса, огромные каучуковые и пальмовые плантации и песчаные пляжи – это Малайзия. В тропических лесах страны цветут тысячи видов орхидей и водятся самые разные животные, в том числе тигры, леопарды и носороги. В стране создано несколько национальных парков.

Многие малайцы живут в деревнях и выращивают рис и ананасы. На побережье люди зарабатывают на жизнь рыболовством. Китайцы, которые составляют 35 процентов населения Малайзии, живут в основном в городах. Экономических успехов страна достигла за счет производства резины, добычи олова и нефти.

Метки: Малайзия, нефть, остров Малакка

Испания – удивительная страна! Прекрасный климат, позитивные экономические условия, высокий уровень жизни, развитая инфраструктура – эти и другие факторы привлекают потенциальных покупателей испанской недвижимости.

Сегодня недвижимость в Испании – одна из самых востребованных на зарубежном рынке, а ее стоимость ниже, чем в других странах Европы и сравнима с ценой жилья в крупных городах СНГ.

Однажды побывав в Испании, вы навсегда влюбитесь в эту замечательную страну и захотите остаться здесь навсегда!

Мы осуществим Вашу мечту – оставьте свои пожелания и мы подберем для Вас самые интересные и ликвидные варианты недвижимости в Испании!

Болгария — это не только красивая страна для отдыха, но и прекрасное место для покупки недвижимости!

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом