Меха и драгоценности – лучшие друзья девушек и женщин, которые следят за новыми тенденциями в мире моды. Каждая женщина хочет блеснуть перед всеми в новой шубке. В моде короткие шубки и полушубки из длинного меха. Это может быть очаровательная лама, элегантный писец чернобурка или лиса. В этом сезоне шуба из лисы — тренд зимы 2018. Актуален терракотовый цвет, от коричневого до ярко рыжего. Поэтому кому как не лисе, украсить шубы данного сезона.В моде шубы из лоскутов. Фактура шубы может выгодно меняться. Также модным остается пошив шубы на заказ тут.

Длинный мех создает объемные элементы, а шубы из коротковорсного меха выглядят более изящно. На шубе из лоскутов можно сделать необычный рисунок. Это сделает шубу очень стильной и оригинальной. Звериный принт актуален в этом сезоне. Женщинам за 30 можно обзавестись удлиненной шубой. Это создаст вам образ роскошной зрелой женщины. Длинная шуба всегда выглядит роскошно. Юные девушки могут выбирать яркие и красочные шубки и полушубки. Вы можете выбирать шубки розового, фиолетового или желтого цвета. Не бойтесь экспериментировать.

На сегодняшний день шубы пользуются большой популярность. Вы можете выбрать шубу из лисы, рыси, шиншиллы, чернобурки и так далее. На сайте 12-mes.ru предложены новые коллекции по сказочным ценам. Открылся сезон скидок и подарков!В моду вернулись меховые накидки и жилеты.

В накидке из меха каждая женщина чувствует себя просто уникально и неповторимо, женственно и нежно. А меховой жилет может позволить себе любая женщина. Его можно надеть на пальто, куртку или на свитер. При этом вы будете выглядеть всегда интересно. У жилета есть один минус. Его не рекомендуется носить женщинам с пышными формами. А стройные дамы могут носить жилет с обтягивающими брюками и свитером под горло.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом