Наконец-то наступило счастливое время отпуска. В голове загорелась мысль о поездке на побережье, но сразу возникает множество вопросов. И после решения, куда ехать встает вопрос о том, что брать с собой. Самое главное — это одежда и обувь. Это комплект или несколько комплектов пляжного белья, на случай прохладной погоды что-нибудь потеплее, головной убор, какая-либо одежда для выхода в свет и посещения экскурсий.

Также купальные принадлежности. Полотенца, круги или надувные матрасы, ласты, очки для подводного плавания, плюс к этому солнечные очки и средства для загара. Из техники не стоит забывать про телефон и зарядное устройство к нему. Если едете на своем авто, навигатор не помешает, а только лишний раз выручит в пути.

Конечно стандартный набор лекарств. Йод, зеленка, бинт, вата, обезболивающие средства, антибиотики, средства от ушибов, ожогов, отравлений, от кишечных расстройств и простуды или насморка. Если принимаете какие-либо свои лекарства, то их в первую очередь. Люди, страдающие давлением не должны забывать о тонометре.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом