Компания Saeco — это популярный итальянский бренд, который довольно стремительно приобрёл репутацию лидера рынка. Она была основана в 1981 году двумя предпринимателями, которые работали над созданием первой суперавтоматической машины повышенной эффективности. Уже вскоре кофемашина Saeco привлекла внимание крупного нидерландского производителя Philips.

Серджио Запелле и Артуру Шмеду удалось создать уникальный аппарат и грамотно построить свою бизнес-стратегию, благодаря чему сегодня их кофейное оборудование можно купить по всему миру. В Украине его реализацией занимается сеть кофеен Coffeemag.

Заказать кофемашину Saeco в Киеве

Предпринимателям и любителям кофе, которые не уверены в том, какой аппарат им больше подойдёт, стоит ознакомиться с основными типами моделей. Дома зачастую используются капельные кофемашины Saeco, позволяющие приготовить действительно хороший кофе. Они предельно просты в использовании и приглянутся людям, не имеющим обыкновения сорить деньгами.

В Киеве кофемашину Saeco купить можно с помощью компании Coffeemag, которая предлагает как самые популярные кофемашины для массового использования, так и многозадачные элитные аппараты. Также существуют модели со встроенным таймером и системой энергосбережения. Засыпав молотый кофе в аппарат и удостоверившись, что в контейнере есть вода, любитель кофе может отправиться спать, а наутро проснуться, почувствовав аромат свежеприготовленного напитка.

Цена кофемашины Saeco в Украине

Стоимость кофейного оборудования напрямую зависит от его целевого назначения — аппараты для домашнего использования обойдутся значительно дешевле, но и функций у них будет меньше. Intelia запрограммирована на 6 разных рецептов и хорошо впишется в кухонный интерьер благодаря компактному дизайну, а GranBaristo понравится даже самым привередливым клиентам — использовав эту кофемашину, можно уже через несколько минут угостить посетителей одним из 18 напитков.

Купить кофемашины Saeco можно по цене от 3600 до 160 тыс. грн. Простейшая рожковая кофеварка Manual Espresso позволит одновременно приготовить 2 чашечки эспрессо или ристретто. Порадует она и поклонников лунго — горьковатый привкус и особый аромат давно покорили тех, кто предпочитает разбавлять кофе большим количеством воды. Также в список рецептов был добавлен один из наиболее полюбившихся всем кофейных напитков — капуччино.

Определяйтесь с ценовой категорией и покупайте качественное кофейное оборудование по доступным ценам!

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом