Суздаль — это небольшой городок, который находится близ города Владимира и является одним из древних памятников архитектуры. В Суздаль ежегодно приезжают тысячи туристов из разных стран, чтобы поближе познакомиться с историей Владимирского края, окунуться в атмосферу древности.

В Суздале зайдите Спассо-Евфимиев монастырь и ознакомьтесь с десятком экспозиций. В музее можно насладиться пением мужского хора «Благовест». Музейный ансамбль Суздальского Кремля предлагает туристам посетить краеведческую выставку.

Выбирая подарки на свадьбу молодоженам, зайдите в интернет-магазин, а потом посетите сайты туроператоров и подберите подходящий пакет экскурсий в Суздале.

Отправляясь в Суздаль летом, вы можете попасть на народные гулянья, посвященные праздникам. 19 июля проводится праздник огурца, в городе проходят конкурсы и викторины на огуречную тему, раздаются угощения из огурцов. Праздник лаптя в конце июля проходит на территории комплекса «Горячие ключи». Отдыхающие могут сходить на концерт, поучаствовать в спортивных конкурсах.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом