Если вы надумали отдохнуть осенью, то нужно ехать в Чехию. Там вас встретит с распростертыми объятиями столица Чехии — Прага, которая запомнится вам надолго своими разноцветными домами, впечатляющей архитектурой, а также разноцветными листьями, которые буду вас радовать.

Отличные туры предлагают многие туристические фирмы. Один из них называется 6 прекрасных моментов. Он включает в себя первый день во Львове, потом посещение старинного города в Германии — Дрездена, а также три очаровательных дня в Праге, в один из которых у вас будет возможность посетить город русских миллионеров — Карловы Вары.

Если вы решите самостоятельно посетить Прагу, то лада ларгус в спб как отличная машина поможет вам добраться в эти чудные места. Будете в Праге, обязательно прокатитесь на кораблике по речке Лтаве. Стоимость поездки составит от 10 до 15 Евро. На память стоит сделать фото возле Астрономических часов, которые называются часы «Орлоя». Если у вас будет лишних 100 крон, то стоит взобраться на их вершину и восхититься чудными видами вечерней Праги. Путешествуйте!

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом