Северная Америка — уникальный континент на Земном шаре. Здесь представлены все климатические пояса, которые только существуют в природе. Поэтому любой турист сможет найти на континенте место для комфортного и интересного отдыха. Изумительный пляж, множество экскурсионных туров, а также экстрим в северной части — все это наверняка понравится многим путешественникам.

Территория континента известна одной из самых длинных рек в мире под названием Миссисипи. Родиной экзотического и необычайно красивого растения, такого как туя Брабант также является Северная Америка.

В северной части Канады можно прокатиться в собачьих упряжках, на западе — отправиться покорять горы. США привлекает знаменитым Лас-Вегасом, Голливудом, техасскими фермами и майамскими пляжами.

Туристические поездки в североамериканском направлении возможны без каких-либо сложностей. Оформление документов и валютный обмен проводятся довольно быстро и просто, а сама поездка насыщена интересными программами. При желании можно воспользоваться услугами частного гида.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом