Алтай — прекрасное место для отдыха, как в комфортабельных отелях и санаториях, так и дикарем. Если вы решили отдохнуть в уединенном месте, вдали от шума и толпы людей, приобретайте все необходимое для отдыха и вперед на Алтай.

Этот край богат живописными местами. Желающие порыбачить могут отправиться на реку Аргут или в район Улаганского перевала. Искупаться можно в Телецком озере, на реке Лебедь или в озере недалеко от Турочака. В этих водоемах вода успевает достаточно прогреться.

Для поездки дикарем следует заранее приобрести палатку, спальник, походную посуду и другие важные вещи. Специализированные магазины предлагают товары для походов, но если вы хотите сэкономить, можно посетить сайт бесплатных объявлений и найти там необходимые вещи хорошего качества по более низкой цене.

Для тех, кто не имеет возможности приобрести походный инвентарь, появился новый вид отдыха – отдых в караван-парке. Организаторы парка предоставляют в аренду инвентарь, в том числе палатки, а также дрова для розжига костров в специально оборудованном месте.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом