Чтобы хорошо отдохнуть, развлечься и узнать много нового и интересного, не обязательно иметь загранпаспорт. Достаточно купить путевку на экскурсию по Волге на теплоходе. Все теплоходы, совершающие перевозки туристов, комфортабельные и безопасные. У них синие палубы и старомодные каюты, в которых все оборудовано для полноценного отдыха.

Современные душевые кабины оснащены по последнему слову техники. Вы можете взять с собой принадлежности для маникюра и в спокойной обстановке привести себя в порядок. Компактный аппарат для маникюра можно купить недорого.

Вы можете сами выбрать маршрут путешествия и совершить экскурсии в те города, которые вам интересны. Обязательно посетите Калязин и сходите на прогулку в затопленную колокольню Троицкого монастыря. У колокольни загадывают желания и говорят, что они исполняются.

Во время круизов по Волге лайнеры проходят под несколькими мостами, которые очень живописны. В Ярославле сойдите на берег и прогуляйтесь в парк на стрелке. В этом городе много древних храмов и исторических памятников.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом