Отдых в Таиланде стремительно набирает популярность среди украинцев – эта страна умеет удивлять и завораживать. Сюда хочется возвращаться и открывать для себя новые сказочные уголки. А туристов, которые едут сюда впервые, больше всего волнует один вопрос – выбор отеля. Ведь хочется найти такое место, где можно и отдохнуть с комфортом, и насладиться прелестями дикой природы.

Ambassador City Jomtien

Ambassador City Jomtien — отель категории 3* находится на популярном курорте Паттайя. Он расположен на 1-й линии моря и предлагает гостям свой просторный пляж протяженностью 1000 м. для комфортного размещения предусмотрено 4210 номеров разных категорий. На территории отеля довольно развитая инфраструктура. Помимо пляжа, отдыхающим доступны 5 открытых бассейнов с бесплатными зонтиками и лежаками. Также можно расслабиться в здешнем SPA, предлагающим талассотерапию, традиционный тайский массаж, сауну, джакузи и множество других процедур.

Для любителей активного отдыха предусмотрены площадки для водного спорта, теннисные корты, фитнес-клуб. Детвора может порезвиться на игровых площадках с аниматорами. А искателям новых гастрономических впечатлений придутся по душе 6 ресторанов и 6 баров, работающих на территории отеля. Для выезда в центр города можно воспользоваться бесплатным автобусом.

Naithonburi

Naithonburi — современный уютный отель категории 3* на острове Пхукет. Это комплекс на 438 номеров с красивой зеленой территорией. Находится на берегу моря, рядом с пляжем Nai Thon. Также в отеле есть открытый бассейн площадью 1250 м2.
Гостиница отлично подойдет для любителей сбрасывать адреналин. Здесь предлагается множество водных развлечений: дайвинг, подводное плаванье. Для туристов, желающих даже в отпуске поддерживать себя в идеальной форме, работает фитнес-клуб.

Отель работает по системе полупансиона. Дополнительно можно воспользоваться услугами одного из 2 ресторанов: тайского или интернационального. Также на территории работают 2 бара и кофейня. Туристы, отдыхающие здесь, хвалят комфортные номера, ухоженную территорию и доброжелательный персонал.

Aloha Resort

Aloha Resort — трехзвездочная гостиница на курорте Самуи. Туристы, побывавшие здесь, отмечают удачное расположение – в 100 м от пляжа и в 500 м от центра города. Это небольшой и очень уютный отель всего 74 номера, оборудованных для максимального комфорта гостя – удобные кровати, кондиционеры, балконы или террасы, красивые виды их окна. Он идеально подходит для спокойного отдыха. Можно часами нежиться на пляже или воспользоваться открытым бассейном с джакузи.

В СПА-салоне предлагают традиционный тайский массаж и другие расслабляющие процедуры. Хотите взбодриться? К вашим услугам – водный спорт, волейбол, бильярд.
Туристы, отдыхающие с детьми, могут воспользоваться услугами няни, также в ресторане можно запросить детское меню и детские стульчики. Питание в стоимость проживания не включено, но есть чудесный недорогой ресторан с блюдами тайской и международной кухни, а также бар с большим выбором напитков и легких закусок.

Botany Beach

Сказочный оазис на морском побережье, утопающий в буйной тропической зелени. Botany Beach — отель категории 4* включает 173 номера, зависимо от категории оборудованных балконом или террасой. К услугам гостей – свой песчаный пляж с бесплатными шезлонгами, полотенцами, зонтиками. Также на территории есть 2 открытых бассейна, фитнес-клуб, джакузи, настольный теннис, детская площадка.

Гостиница станет отличным выбором для любителей тихого отдыха. Здесь уютные номера, ухоженная территория, умиротворяющая атмосфера. Она удалена от шумного центра Паттайи, но при желании добраться туда не составит проблем. На территории есть магазин, работают 2 бара и 2 ресторана, также неподалеку находится множество кафешек, где можно недорого поесть.

Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya

Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya роскошный пятизвездочный отель на берегу моря в 5 км от центра Паттайи. Включает 165 номеров различных категорий, более половины из которых – с видом на море. В 120 метрах от гостиницы находится отличный пляж, а на крыше есть открытый бассейн с джакузи. Также гости могут насладиться расслабляющими процедурами в оздоровительном SPA-центре, заняться водными видами спорта, поддержать форму в фитнес-клубе.

В проживание включен завтрак и ужин, также дополнительно можно попробовать блюда в одном из ресторанов, работающих на территории отеля, утолить жажду в барах, насладиться кофе с десертом в здешней кондитерской. Для любителей шоппинга курсирует бесплатный автобус к крупным торговым центрам Паттайи.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом