В городе Сочи, говорят, темные ночи – не правда. Хороший отдых это всегда незабываемо! А значит ночи, в Сочи будут яркими. Есть мнение, что популярные курорты за рубежом, не сравнить с отдыхом в городе Сочи, экскурсии в Олимпийский парк Сочи. Мало кто знает, что географическая широта, на которой находится этот город, «цепляет» дорогую французскую Ривьеру. Однако, чтобы попасть на Ривьеру черноморскую, достаточно одной путевки. Не требуется оформление загранпаспорта и визы – просто путевка и авиабилет.

Стоит заметить, что Сочи, это один из первых в России государственных парков национального масштаба. Именно здесь есть уникальная тисо-самшитовая роща. Это некий оазис реликтовой флоры, и подумать только, возраст некоторых деревьев, порядка 700-800 лет. Те, кто хоть раз бывал в этой роще, получил, более чем, наглядное представление о той самой Колхиде, куда приплыли аргонавты за золотым руном. Возможно, что они проходили мимо 30-ти метрового исполина тиса, возраст которого превышает (внимание!) 2000 лет.

Но кроме этого, Сочи сегодня, это город позитива и отличного настроения. Независимо от цели приезда, вас непременно ждет солнце и радость. Те, кто хоть раз побывал в этом городе, мечтают вернуться сюда еще раз. И это не говоря о том, что побывав там, человек неизбежно улучшает свое здоровье. Сам воздух им пропитан, особенно, если остановится в Вардане гостевой дом. Именно здесь можно прекрасно отдохнуть от суеты большого города и насладиться, поистине уникальной природой и шикарным сервисом. Многие думают, что эталон курортного отдыха, это Турция или Египет – это не так. Лучшее качество курортного отдыха можно найти дома – в России. Город Сочи приглашает всех, посетить свои незабываемые пляжи и клубы. Добро пожаловать в российскую Ривьеру. Убедитесь лично, что в России можно отдыхать и нужно.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом