Испания — страна темперамента и характера. Испанию стоит увидеть хотя бы ради познания разнообразной культуры этой страны. Здесь можно и отдохнуть на пляже, и посмотреть города с их архитектурой и историческими памятниками. Испания различна. Юг страны — сплав арабских и испанских кровей, на северо-западе — живет культура басков, которая достаточно уникальна сама по себе, а запад — совершенно спокойная Галисия, в центре — жгучая Кастилия, северо-восток же Каталония.

Но познать Испанию всю полностью сразу — невозможно. Стоит тщательно осматривать провинцию за провинцией, чтобы насладиться и вкусить дух каждой из них. Разнообразные горячие туры в испанию из киева помогут Вам начать познание этой страны. Каждое Ваше путешествие сюда будет наполнено новыми впечатлениями и эмоциями, новыми открытиями, да и просто хорошо провести время за шопингом или катанием на горных лыжах.

Но вкратце, где же стоит побывать? В первую очередь стоит отправиться в Мадрид — столицу, где расположены лучшие и основные музеи всей страны, «пуп Испании» — Пласа Майор, королевский дворец, различные парки, а самое главное — это ночная жизнь Мадрида.

Барселона является столицей Каталонии, которая отрицает любую связывающую нить с кастильскими захватчиками и ненавидящая своих соседей — французов. Но от басков их отличает жизнерадостность и открытость в познании нового. Поэтому Барселона любит туристов. Здесь следы Колумба и оставленная им история и множество старинных памятников истории.

Коста-Брава — отличнейший и вполне недорогой курорт из всех, из-за этого пользуется большой популярностью.

Коста-Дорада — курорт, песок которого «золотится», от чего и получено название. Отели немного отдалены от пляжей, отдых здесь тихий и вполне семейный.

Коста Бланка — «белый берег», на котором 305 дней в году — солнечные. Чистейший пляж и очень большое разнообразие предлагаемого отдыха.

Продолжать можно бесконечно, но словами невозможно охватить всю Италию. Познайте её и не пожалеете.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом