Планируете путешествие? Предлагаем Вам еще один критерий выбора страны.

Обращали ли Вы внимание, что, пересекая границу одного государства, Вы чувствуете себя неуютно, как в гостях у плохой хозяйки? Оказавшись же в другой стране – ощущаете себя дома, как будто всю жизнь здесь прожили.

У звезд есть объяснение этого феномена. Каждый знак зодиака имеет определенную энергетику, как и каждая страна. Эти страны подойдут как для жизни, так и для самого незабываемого путешествия.

Итак, звезды рекомендуют:

Овнам

Вспыльчивые и темпераментные Овны имеют практически все черты характера, присущие древним спартанцам. Современной преемницей Спарты является Германия. Овнам больше всего подходит именно эта страна для постоянного проживания и путешествий. Также, Овны будут отлично чувствовать себя в: Испании, США, Палестине, ОАЭ, Кубе и Мексике.

Тельцам

Планета-покровитель тельцов – Венера. Эта планета олицетворяет плодородие, семейный уют и традиции. Лучше всего Тельцы будут чувствовать себя в странах с богатой природой: Молдавии, Украине, Болгарии. Альтернативные страны: Великобритания, Грузия, Дания, Эстония, Швейцария, Финляндия.

Близнецам

Широко известна двойственная натура этого знака зодиака. Также Близнецам свойственны оптимизм и некоторая беззаботность. Однако, мало кто знает, что в древности Греция находилась под знаком Близнецов. Соответственно, именно Греция идеальная страна для Близнецов. Также комфортными для Близнецов будут: Бельгия, Канада, США, Сингапур, Норвегия.

Ракам

Для Раков характерны любовь к традициям и гуманизм. Это невероятно семейный знак. Уютнее всего Ракам будет в Индии с её миксом культур и семейными ценностями. Другие подходящие страны: Нидерланды, Дания, Таиланд, Вьетнам, Новая Зеландия и Шотландия.

Львам

Гордым Львам покровительствует Солнце. Представители этого знака стремятся быть в движении и центре внимания. Лучше всего Львам подойдет Испания – такая же яркая, как и они сами. Также уютно львам будет в модной Франции. Также под воздействием знака Льва находятся: Чехия, Италия, Польша, Венгрия, Иран и Бразилия.

Девам

Девы – весьма щепетильны, аккуратны и бережливы. В путешествиях Девы ищут пищу для ума – посещение выставок, музеев и других культурных мероприятий. Знак Девы неразрывно связан с такими странами как Япония и Швейцария. Кроме того, весьма уютно Девы будут чувствовать себя в: Хорватии, Бразилии, Германии, Чехии, Франции и Греции.

Весам

Люди, рожденные под этим знаком большие романтики. Также им присущи утонченность, изящество и чувство стиля. Идеальной для жизни и путешествий будет Англия. Эта страна такая же изящная, как и Весы. Звезды рекомендуют посетить еще: Францию, Австрию, Китай, Данию, Монако, Грецию и Бирму.

Скорпионам

Большинство Скорпионов – любители приключений. Для путешествий им стоит выбирать экзотические страны с ощутимым темпераментом. В путешествиях представители этого знака ищут новых эмоций и обновления. Лучшими странами являются Иран и Марокко. Также Скорпионом стоит присмотреться к: Египту, Тунису, Алжиру, Афганистану, Кубе, Турции, Непалу и Индии.

Стрельцам

Стрельцы – самые страстные путешественники среди всех знаков зодиака. Кроме того, Стрельцы невероятные идеалисты. Лучше всего Стрельцам подойдет роскошная Испания. Альтернативами странами для идеального отдыха стрельцов станут: Португалия, Аргентина, Кипр, Польша, Австралия, Грузия, Китай и Франция.

Козерогам

Самое главное для Козерогов – чувство спокойствия. Козероги во многом консервативны. Не сложно догадаться, что такими же характеристиками обладает западная часть Германии. Именно туда стоит отправиться в поисках спокойствия и размеренности. Также уютно будет Козерогам в: Англии, Италии, Тибете, Израиле, Корее, Мексике и Македонии.

Водолеям

Представители этого знака просто жить не могут без приключений и ярких эмоций. Им необходимо постоянно узнавать что-то новое. Лучшим выбором для Водолеев станут Япония и Финляндия. Также, впечатлят Водолеев следующие страны: Чили, Новая Зеландия, Румыния, Ливан, Перу, Швеция и Канада.

Рыбам

Рыбы – любители природы и прирожденные романтики. В путешествиях им наиболее интересно узнавать о новых культурах и традициях. Кроме того, идеальные страны Рыб должны обладать мягким климатом. Рыбам обязательно нужно побывать в Египте и Португалии. Другие подходящие страны: Тибет, Индия, Мальта, Непал, Таиланд, Палестина, Сингапур и Исландия.

Безусловно, представитель любого знака зодиака может быть счастлив в своей родной стране. Однако, мы очень рекомендуем Вам как минимум однажды посетить Вашу идеальную страну. Это может стать отличной ступенью для дальнейшего роста и развития.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом