Париж — для многих этот город является одним из наиболее желанных туристических направлений. Монмартр, Лувр и, конечно, Эйфелева башня — программа минимум при посещении французской столицы. Говоря о башне, стоит отметить, что ее видно из различных уголков города.

Avenue de New York
Река Сена — один из символов Парижа. Здесь, на Avenue de New York можно остановиться, чтобы насладиться прохладой, а также созерцать Эйфелеву башню. Безусловная романтика.

Rue de l’Université
Однажды на этой улице находилась мастерская Огюста Родена, студенты устраивали дуэли, а теперь отсюда открывается один из наиболее симпатичных видов на парижский символ.

Avenue de Camoens
Между симпатичных домов периода Османа находится милый закоулок. Одно из любимых мест для фотографирования на фоне “железной леди” Парижа.

Esplanade de Trocadero
Прекрасная площадь Трокадеро располагается на возвышенности — вид на Эйфелеву башню отсюда просто великолепный. Не зря здесь снимают сцены фильмов и рекламные ролики.

15 Avenue du President Wilson
Пройдя между Дворцом моды и Музеем современного искусства, башня Эйфеля словно произрастает из домов. Кстати, на этой же улице, по адресу 26 Avenue du President Wilson находятся апартаменты President Wilson — Eiffel Tower. С балконов открывается невероятная панорама.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом