Что касается сотрудников фирмы, которые предлагают клиентам разные туры здесь, то каждый из них имеет специальное образование по специальности туризм.

Дважды в месяц все менеджеры участвуют в семинарах, которые посвящены непосредственно направлениям их работы. В рамках данных семинаров происходит изучение наиболее популярных курортов.

Ежегодно компания изменяет что-то в своей работе, каждый раз пытаясь сделать сервис лучше, открыть что-то для своих клиентов. Добавляются новые туры, возможность бронирования в онлайн-режиме, а курьерская служба позволяет доставить документы непосредственно в офис. К тому же, необходимые бумаги могут быть переданы по e-mail. Уже почти 4 года оплата за тур возможна непосредственно при помощи кредитных карт.

Это очень удобно для тех жителей Российской Федерации, которые живут на другом конце города или же на в другом регионе страны.

Что касается каждого участка производства, который не виден клиентам, то здесь работа кипит ежедневно. За это благодарные покупатели оставляют положительные отзывы и свои рекомендации. Следует отметить, что иногда все же возникают моменты, когда возникают неудобства во время путешествий по причинам, которые от компании совсем не зависят. Иногда погода бывает нелетная или в гостинице возникает овербукинг. Однако фирма ежегодно укрепляет свои связи не только с российскими, но и с иностранными партнерами, что помогает справиться с подобными неприятными ситуациями.

Если говорить о миссии этой фирмы, то она состоит в том, чтобы привнести качественный отдых в любой дом, в каждую семью клиента.

В компании  вы сможете заказать туры в Египет по самым выгодным ценам. Выберите время вылета, продолжительность поездки и определитесь с отелем для проживания, чтобы провести незабываемый отпуск.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом