Эта статья полезна для жителей Кременчуга (Полтавской области), для тех кто планирует летний отдых на берегу Азовского моря. Теперь нет  необходимости откладывать отпуск или подстраивать под определённую дату, когда есть рейсовые автобусы. Компания Элитон-тур осуществляет ежедневные поездки в направлении Кременчуг-Кирилловка (подробнее информация о расписании рейсов и стоимости билетов на сайте http://eliton-tour.com/kirillovka-2/ ) и Кременчуг-Бердянск (детали поездки читайте здесь: http://eliton-tour.com/berdyansk-2/ ). Компания на рынке пассажирских перевозок с 2013 года, ежегодно расширяет направления и всегда стремится оказывать качественные услуги, именно поэтому к летнему сезону 2020 года в автопарке компании появляются новые машины.

Транспорт компании – это Mercedes Sprinter рассчитаны на 18-21 место,  оборудованы кондиционерами, мягкими сиденьями с откидными креслами, дополнительно оборудован вместительный багажник и в салоне полки для вещей, которые могут понадобиться пассажиру во время поездки. Заказать билет на море стало тоже проще, позвонив на номера, которые указаны на сайте компании или заполнив форму онлайн бронирования билетов, не нужно никуда ехать и тратить время, чтобы выкупить билеты. Дополнительная услуга компании – сбор пассажиров по районам города и везем к воротам базы отдыха, пансионата или отеля. Поездка на море с компанией ЭЛИТОН-ТУР будет отличным началом отпуска.

Куда поехать на море в Бердянск или Кирилловку, решение за вами. Оба курорта идеально подходят для отдыха с детьми на море: мелкое море (глубина Азовскогоморя 14 м), быстро прогревается, песчаный берег и хорошо развитая инфраструктура. И в Бердянске, и в Кирилловке есть аквапарк,  дельфинарий, лунопарк, контактный зоопарк и еще множество развлечений для детей всех возрастов и взрослых. Доступная цена на жилье и отдых делает доступным отдых каждому. Следует отметить, что в Бердянске есть морской порт, который не дает назвать курорт экологически чистым, но работает он не на полную мощность, поэтому загрезнения береговой линии практически нет. 

Подведём итоги: если вы живете в Кременчуге и планируете летом поездку в Кирилловку или Бердянск,  переходите на сайт компании ЭЛИТОН-ТУР и закажите билеты. Рейсы останавливаются ежедневно, на обратную дорогу компании предоставляет скидку в 10%. Комфортабельный транспорт, профессионалы сотрудники залог успеха!

Желаем хорошего отдыха!

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом