В последнее время в жилищах современных людей все чаще можно встретить суперсовременные сантехнические приборы. Но наряду с ними и традиционные ванны все еще достаточно востребованы. Если вы решили заменить устаревшую модель на более инновационную, доверьте монтаж ванны опытным специалистам. Предоставить их всегда готов сервис Хелпо. Обладая огромным практическим опытом, они дают гарантию на все виды выполняемых работ.

Пять причин почему стоит сотрудничать с сантехниками Helpo

Обратившись за помощью к настоящим профессионалам, вы гарантированно получите:

  • Соблюдение оговоренных сроков – демонтаж и установка ванны осуществляется максимально быстро, больше половины всех заказов выполняются досрочно;

  • Пунктуальность – мастера приезжают на объект строго в указанное время;

  • Доступность – благодаря отлаженной схеме работы Helpo контролирует стоимость предоставляемых услуг в пользу заказчика без ущерба качеству исполнения;

  • Опыт и профессионализм – сервис сотрудничает с сантехниками, имеющими немалый стаж практической работы, знаний и навыков в обслуживании сантехнического оборудования;

  • Решение любых проблем – опытным специалистам под силу установка ванны под ключ разного уровня сложности, при этом соблюдаются все правила и нормы.

сантехник киев

Как заказать монтаж сантехнического оборудования?

Позвонив по телефону или оставив заявку на сайте, вы можете воспользоваться такой услугой, как «Установка ванны в Киеве», предусматривающая монтаж разных видов конструкций:

  • Стальная – классический, бюджетный вариант;

  • Акриловая – изделие, пользующееся сегодня наибольшей популярностью, отличающееся легкостью и способностью сохранять воду теплой длительное время;

  • Чугунная – долговечная, отлично удерживающая температуру воды;

  • Металлическая – практичная, не нуждающаяся в прочном фундаменте и особом креплении, имеющая длительный срок службы.

Мастера Helpo успешно установят ванну, как традиционной формы, так и овальную, круглую, угловую. При проведении всех необходимых мероприятий, которые предусматривает установка ванной будут учтены все требования и пожелания клиента.

Не пытайтесь сделать все самостоятельно, если у вас нет определенных навыков. Самодеятельность может спровоцировать деформацию устройства и сокращение его эксплуатационного периода.

Установка ванны от Хелпо доступна всем жителям столицы. Для получения бесплатных консультаций обратитесь к менеджеру по телефону.

Источник: helpo.com.ua

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом