bulgariaВ солнечной Болгарии можно не только замечательно отдохнуть, заказав в туристическом агентстве avialiga.ua/ выгодный тур, но и приумножить капитал. Не секрет, что для сохранения и приумножения своих личных сбережений, наши граждане предпочитают покупку недвижимости. Но не все, наверное, знают, что наиболее выгодным считается вложение денег в иностранную недвижимость. Давайте рассмотрим с этой точки зрения такую страну, как Болгария. Болгария очень популярное и известное туристическое место!

Летом туристов привлекают золотистые песчаные пляжи и теплое море, а зимой прекрасные условия для занятий горнолыжным спортом. Государственные пошлины самые низкие в Евросоюзе. Поэтому и цена на недвижимость там ниже, чем у нас.

Щадящее налоговое законодательство Болгарии делает очень заманчивым вложение в недвижимость. Покупка недвижимости всегда связана с некоторым риском. Если Вы приобретёте квартиру в курортной зоне, то имеете полное право не только в ней жить, но и сдавать ее в аренду. В будущем такую недвижимость будет можно выгодно продать.

С 01.01.2007 Болгария вошла в Евросоюз. Экономика страны является вполне стабильной и развивающейся. Болгария обладает четким и ясным законодательством, а также развитым банковским сектором. Болгария член НАТО, что является определенной гарантией стабильности, особенно для западных покупателей. Все эти моменты делают недвижимость Болгарии очень «лакомым кусочком» для иностранных инвесторов. Поэтому, в будущем стоит ожидать неуклонного и постоянного роста цен на недвижимость встране. Сейчас разбег цен на квартиры в Болгарии от 25 000 до 270 000 долларов. Цена сильно варьируется от расположения квартиры, особенно учитывается расстояние до моря.

Также оказывает влияние на цену и техническое состояние объекта. В Болгарии возводится много современных комфортабельных жилых комплексов, расположенных в береговой курортной зоне и отлично подходящих для отдыха и сдачи в аренду. Особенно выгодно покупать квартиру в строящемся объекте, так как цена за квадратный метр там значительно ниже. Примите правильное решение и уже этим летом Вы будете отдыхать на Черноморском побережье в своей квартире.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом