Приключения ‑ неотъемлемая часть жизни каждого человека. Именно они наполняют нашу жизнь новыми эмоциями, впечатлениями, заставляют нас переосмыслить некоторые уставы и помогают нам двигаться дальше по жизненном пути. Но с каждым посещением нового города, страны, всё тяжелее получить новые эмоции и впечатления. Выбрать место для своих открытий и исследований с каждой поездкой всё тяжелее. Но не стоит расстраиваться и опускать руки, ведь на планете существует большое количество мест, которым есть чем вас удивить. Новые возможности для бывалых путешественников открываются в самом необычном месте планеты, городах призраках ‑ Чернобыле и Припяти. Именно здесь, каждый уголок пропитан знаменитой трагичной историей 26 апреля 1986 года. Мистическая атмосфера витает над этими городами. Неважно в какой период года вы решитесь посетить запретную зону, вы увидите ее во всей красе таинственности и обворожительной красоте. Уже на протяжении нескольких лет территория запретной зоны стала доступной для туристических экскурсий. Радиационный фон снизился и не представляет опасности для человеческого здоровья при недлительном пребывании в низкой радиационной зоне. В Чернобыле вас ожидает невероятная экскурсия заброшенными улицами над которыми природа взяла верх. Именно в таких местах начинаешь понимать завораживающую красоту и могущественное величие природе.

Экскурсии в чернобыльскую зону

Нюансы выбора экскурсионного тура

Отправится в самое необычное место планеты может абсолютно каждый желающий. Доступные цены предоставляет надёжная компания Go2chernobyl, которая имеет все необходимые разрешения от правительства на проведения экскурсионных туров в Припять и Чернобыль. Так, плановая однодневная экскурсия будет иметь стоимость от 26 $ https://go2chernobyl.com/. Стоимость зависит прежде всего от того, жителем какой страны вы являетесь. Для граждан Украины стоимость поездки ниже, так как пакет документов необходимых для путевки, соответственно меньше. Для иностранных туристов требуется оформления дополнительных документов, которые берет на себя компания Go2chernobyl.

Экскурсии в припять

Таким образов в стоимость поездки входит: оформления всех необходимых документов для посещения Припяти. Экскурсия по Чернобылю наверняка очарует вас своей необычной атмосферой в которую так и хочется возвращаться вновь и вновь. В каждое время года Припять открывает свою новую сторону которая отличается от прежней своим особенным шармом и красотой. Go2chernobyl — окунитесь в мистическую атмосферу заброшенной местности.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом