Путешествие по Европе многие считают дорогим. Побывать во Франции, Чехии, Италии, израсходовав средства равные посещению Черного моря, трудно. Автобусный тур – способ сэкономить на путешествии.

Имея сумму более 450 евро можно побывать в нескольких столицах Европы. Нужны средства для приобретения подарков и сувениров, но если покупки не цель вашей поездки, то хватит и четыре-пять сотен евро.

Необходимо узнать где вы будите останавливаться на ночь. Для непритязательного путешественника хватит отеля с 2-3-я звёздами, где утром вы сможете позавтракать. После чего туристы будут дальше посещать достопримечательности.

Плюс таких туров заключается в возможности узнать культуру разных стран и составить своё понятие. Это трудно путешествующим самолётом – просмотрят они не много. Слушайте гида, рассказывающего о достопримечательностях – получите много информации и станете ощущать себя комфортней.

Плохо то, что обстановка очень часто меняется. Впечатления будут хорошими, но не полными. Время тура зависит от его стоимости. При необходимости можно посетить понравившуюся страну отдельно.

Также плохо в автобусном путешествии – поездки ночью, ведь спать в автобусе трудно. Кроме того в автобусе сложно привести себя в нормальный вид.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом