Туры в Танзанию очень хороши для тех, кому хочется прервать равномерный ход будней, окунуться в мир первозданной природы, забыть на две недели о пробках, нерадивых сотрудниках или очень вредном начальнике. Это удивительная возможность перенестись и окунуться в сказочный мир, спокойствия, тепла и доброжелательности.

Танзания — небогатая страна, которая расположена на восточном побережье центральной Африки. Омывается водами Индийского океана. На территории этого государства находится «крыша Африки», овеянная легендами гора Килиманджаро. Название, которое с детства будоражило нашу фантазию. А помните школьную географию пятого класса? Озера Виктория и Танганьика? Все это есть в Танзании.

В последние годы туры по национальным парком становятся все более популярны. Перенестись из «каменных джунглей» в мир, по которому разгуливают стада диких животных — это ли не счастье? Жирафы и антилопы, неторопливые слоны, мощные и коварные гиппопотамы, носороги и ловкие обезьяны. Всех этих животных можно увидеть здесь в естественных условиях, у себя дома, а не в холодном и заснеженном зоопарке.

Туры в Танзанию включают в себя и «пляжную составляющую». Остров Занзибар, являющийся частью государства Танзания — рай для тех, кто отдает свое предпочтение воде и солнцу. Обширные пляжи с горячим белоснежным песком, теплая океанская вода, занимательный подводный мир.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом