Если вы под новый год решили отправиться в Нью-Йорк, то попасть туда будет экономичнее, купив билет на самолет. Купить дешевые авиабилеты в Нью-Йорк на Новый год вы сможете, ознакомившись со специальными предложениями на авиабилеты от ведущих авиакомпаний мира. Цена билета обычно зависти от того, когда вы планируете полететь, от времени вылета, от наличия свободных мест и от сезона.

Для того чтобы посетить этот город, вам необходимо будет сделать визу и необходимо наличие загранпаспорта. Всего бывает т два вида виз — это виза категории В ,которая делается на кратковременный гостевой срок, туристическая и деловая; виза категории С — транзитная виза. В среднем, время полета из Москвы до Нью-Йорка составит около десяти часов. Если покупать билеты заранее, то можно купить билет гораздо дешевле.

По данным проведенной статистики, в 2010 году Нью-Йорк посетило больше 48миллионов человек. На сегодняшний день заказать билеты можно через интернет, для этого вам нужно будет знать точное число вылета, классом и компанией, осуществляющей авиаперевозки. Из Москвы и Санкт-Петербурга вылеты совершаются более 50 вылетов в день. В Нью-Йорке находится несколько аэропортов. Одним из крупнейших – аэропорт имени Джона Кеннеди, который находится в юго-восточной части города.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом