Доброго вам времени суток уважаемые участницы моего женского клуба. Сегодня я хочу написать статью про отдых на горнолыжных курортах. Практически всё лето я писала статьи про отдых на море подробнее на сайте, но с наступлением осени эта тема уже становится не актуальной. Сейчас народ начинает засматриваться в сторону Сейшелы, и чаще всего их интересует именно отдых на Сейшелах, который может быть любому по карману.

В сегодняшней статье я попробую написать статью как же можно хорошо отдохнуть и совсем не дорого. Для начала вам необходимо приобрести путёвки на горнолыжный отдых, у какого ни будь туроператора. Такая путёвка будет, стоит порядка 100 000 рублей на двоих с «всё включено». Отдыхать вам придётся 7 дней.

За эти семь дней вам предстоит сделать очень многое. В первых покатайтесь на лыжах, а так же сноуборде. Если вы ни разу этого не делали то вы легко можете нанять себе инструктора, который за дополнительную плату сможет вас обучить навыкам управления этим средством передвижения. Как показывает практика вам уже удастся самостоятельно кататься через-3-4 занятия, которые обойдутся вам всего в 5-6 тысяч рублей.

Спустившись с горы вы легко можете подняться на верх с помощью подъемника, однако так не интересно. Гораздо интересней попробовать подняться в гору самостоятельно. Я вас уверяю, что одного такого подъема вам будет достаточно, чтобы потом весь день не выходить из своего номера.

А теперь пока поговорить про питание. Так как это отели всё включено то вы легко можете питаться в отельной столовой, в которой вас никто и никогда ни в чём не ограничит. Вы можете легко набрать себе еды на стол или же в номер. По поводу выпивки тоже всё просто, как говорится, бери да пей.

Если же всё таки вам осенью хочется жаркого солнца и красивые закаты то могу посоветовать вам купить горящие туры на Бали. Такой тур обойдется вам даже дешевле чем горнолыжный отдых, о котором я описала чуть выше. На Бали вы сможете побегать по золотистому песку, искупаться в кристально чистом океане, посетить много выставок по историческим строениям и просто повалятся под жарким солнечным днём.

Сразу хочу предупредить, что климат у нас и на Бали сильно отличается и вам придётся пару первых дней привыкать к новому климату. Однако если вы уже бывали там хоть раз, то проблема акклиматизации вас больше не затронет и вы сможете полноценно отдохнуть на этом чудном курортном месте.

Надеюсь, благодаря этой моей статье вы сможете теперь правильно выбрать место для своего осеннего отдыха.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом