Барселона отдых можно заказать на сайте http://gorodbarcelona.ru/excursions/30764 — город невероятной красоты, с богатейшей историей. Любители и ценители искусства, могут с огромным удовольствием наслаждаться великолепными достопримечательностями старейшего города, который насыщен шедеврами архитектуры. Для изучения достопримечательностей не то, что года не хватит, вам понадобится как минимум полжизни.

Самыми популярными музеями являются: Пикассо, Фрэдрика-Мари, Археологии. Также необходимо побывать в первую очередь в парке и дворце Гуеля и в Соборе архитектуры Гауди.Самой популярной улицей привыкли считать, улицу Рамбла, которая расположена между Готическим кварталом и районом Раваль. Невозможно остаться равнодушным, и не посетить святые места Барселоны, ведь там множество соборов и базилик, которые завоюют вашу любовь.

Также этот город является сердцем всех известных направлений и течений искусства всех мировых эпох. Также гордостью Барселоны, являются две замечательные площади — это Каталония и центральная площадь Испании, которая богата разнообразием знаменитых поющих фонтанов.Огромное количество людей мечтает побывать здесь, если у вас есть такое желание, то лучшим выбором будет чартер в Барселону, который поможет вам быстро и комфортно добраться до города.

Лучше места для отдыха не найти, да еще и с такой богатой и разнообразной культурой. А если вы из ряда любителей хороших покупок, то вам подойдет улица Barcelona Shopping Line, протяжённостью в пять километров, на которой умело, разместили 35000 магазинов на любой вкус. Магазины славятся разнообразием товара, именно здесь исполнятся все ваши мечты! А для тех, кто предпочитает нежиться в теплом, с золотым оттенком песке и наслаждаться синевой морских волн, то вам дорога на пляжи Барселоны, на которых вы сможете незабываемо провести время.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом