Церемония бракосочетания за границей – увлекательное путешествие, которое будет наполнено яркими эмоциями, романтичными событиями. В процессе организации мероприятия следует учитывать множество факторов, ведь они формируют необходимую атмосферу и приятные воспоминания. Наши рекомендации помогут подготовиться к самому счастливому моменту в жизни каждой пары.

Образы молодоженов

Просто купить свадебное платье и костюм для жениха – не совсем правильный подход. Здесь необходимо обратить внимание на тематику торжества, место проведения, погодные условия. Отправляться в свадебный салон рекомендуем уже после того, как Вы определитесь с концепцией и страной, где будет проходить празднование. Таким образом Вы сможете правильно подобрать наряды, обувь и аксессуары, которые будут гармонично вписываться в общий антураж.


На обручальных кольцах не стоит экономить. Это символы любви, которые будут украшать Ваши пальчики на протяжение всей жизни. Если планируете уменьшить бюджет на их покупку, присмотритесь к другим видам металла, форме, декору. Интересный вариант – купить классические кольца и нанести романтичную гравировку.

Украшение торжества


Свадебные платья должны гармонично сочетаться с декором и флористическими композициями. Выездное торжество обязательно украшается лепестками роз, цветами. Желательно, чтобы бутоньерка будущего супруга и Ваш букет дополняли оформление. Поскольку организация мероприятия будет проходить удаленно, рекомендуем обратиться к местным флористам. Они смогут подготовить эти элементы заранее, с учетом Ваших пожеланий.

Банкет

Многие отели в курортных зонах предлагают услугу «под ключ», которая включает оформление площадки для заключения брака, подготовку банкетного меню. Для молодоженов, мечтающих сэкономить на событии, идеально подойдет праздник для двоих или легкие фуршетные закуски для гостей. В этом вопросе нет правильных или не корректных решений, это Ваш день и только Вам решать, как его провести.

Услуги фотографа и видеографа


Специалисты в сфере организации заграничных мероприятий рекомендуют обратить внимание на пакетные предложения профессионалов. В большинстве случаев такое решение будет стоить значительно меньше, чем почасовый сервис.


Фотосессия в стиле «love story» в необычной локации будет радовать Вас на протяжение долгих лет. Потому выбирайте только качественные услуги от специалистов, работы которых Вам нравятся. Ознакомиться с портфолио возможно на официальном сайте или запросив примеры работ по электронной почте. Заказывать сервис необходимо заранее, чтобы не упустить прекрасную возможность зафиксировать счастливые моменты для потомков.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом