Существует множество онлайн- и офлайн-магазинов детских товаров. Одним из лучших украинских сервисов продажи детских игрушек является MYPLAY. Вы обязательно найдете ту настольную игру, которая подойдет именно вашему ребенку в интернет-магазине MYPLAY https://myplay.ua/ru/nastolnie-igry

Настольные игры существуют уже не одну тысячу лет. Многие из них уже давно утратили свою первоначальную форму, но остались такими же популярными. Но сегодня в век компьютерных технологий многие не воспринимают их всерьез. А совершенно зря.

«Настольные игры» для детей

Какую пользу игры могут принести современному «продвинутому» и «модернизированному» ребенку?

В первую очередь ребенок получает дозу внимания от родителей, которая в век компьютерных технологий становится очень востребованной. Мама и папа помогают ребенку с прочтением инструкции и выполнением заданий, тем самым проводя больше времени вместе. Ваше чадо может почувствовать, что вы находитесь «на одной волне» и открыться вам, рассказать о вещах, которые его тревожат. Именно в детском возрасте у детей закладывается понимание того, какой должна быть семья и отношения в ней. И именно за настольными играми вы можете создать теплую атмосферу, которая останется в памяти ваших детей навсегда.

Настольные игры – это универсальный способ общения и развития различных навыков и знаний ребенка. Они тренируют память, логическое и образное мышление детей. Все эти процессы проходят на подсознательном уровне, благодаря которым они смогут применять опыт, полученный во время игры, в своей повседневной жизни. Счет ходов, очков, денег, точек, выпавших на двух кубиках, карточек с ресурсами для постройки деревни — то, что мимоходом проделывают в игре даже дошкольники. Почти все игры требуют хотя бы арифметического вычисления победителя. Кроме того, они приносят удовлетворение и счастье от общения с семьей и друзьями, сплачивают семью и напоминают о том, как важно простое человеческое общение в реальном времени для каждого из нас. Неважно, какая вокруг обстановка — купе поезда, ваша кухня или номер в отеле — настольная игра всегда хороша и не занимает много места.

Купить «Лего Сити» в интернет магазине MYplay

Конструкторы LEGO ― самая популярная игрушка в мире, причем не только у детей, но и у взрослых. Среди развивающих игрушек для детей именно конструктор LEGO занимает особое место. Использовать его можно практически с самого рождения, когда малыш только начинает осваивать формы, цвета, размеры. Возрастные границы для игры безграничны. В нее можно играть всей семьей, с друзьями и детьми и даже детьми друзей. А приобрести вы ее можете на официальном сайте MYPLAY.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом