Связывание — неотъемлемая часть сессии БДСМ. Когда надоели наручники, то использование веревочных бондажей внесет в сексуальную жизнь партнеров новизну. Бондажи БДСМ выполняются из натурального материала: х/б бинтов, веревок, но также используются резиновые ленты, металлические цепи, скотч. Связывание — это тонкая игра между двумя людьми, которая основана на власти и подчинении, невероятном возбуждении и яркости ощущений.

Правильному выполнению бондажа нужно поучиться, причем, не по картинкам, а на специальных тренингах и мастер-классах специалистов. Веревки не должны перетягивать тело человека, пережимать сосуды и лимфоузлы. Кроме того, обязательно определяется температура конечностей, если они холодные, значит, связывание выполнено неправильно и это опасно для подчиняемого. Нельзя допускать и скользящих узлов и поблизости всегда иметь острые ножницы на случай непредвиденной ситуации, которая вызывает опасность для здоровья раба или возникновения паники.

Для обучения можно купить бондаж БДСМ в секс-шопе секс шоп украина, либо использовать обычную веревку диаметром 5 — 6 мм. При обучении нужно учитывать абсолютно все: куда кладется веревка, и с какой силой затягивается. Тренировки нужно начинать с простых приемов обвязывания.

В чем смысл бондажа?

Бондажи БДСМ — это невозможность человека распоряжаться своим телом. Это не полное рабство в привычном его понимании, но лишение свободы выбора в сексе. Связанный партнер оказывается полностью обездвиженный, потому может принимать лишь пассивное участие, то есть его тело можно использовать как угодно, что и вызывает огромнейший прилив адреналина в кровь и невероятное сексуальное возбуждение. При помощи бондажа можно манипулировать самыми разными органами чувств посредством использования игрушек, рук, члена и пр. приспособлений БСДМ. Если верхний будет знать анатомию, то сможет видоизменить ощущения от секса, возвести наслаждение на самый верх, усилить и удлинить оргазм и фазу после него. Конечно, связывания в БСДМ предполагают боль, но при регулярной практике, организм привыкает, и боль лишь приумножает удовольствие. Бондаж стирает грань между желаниями и возможностями. Нижний настолько погружается в последнее, что забывает обо всем, в том числе и стоп-словах, и в этом случае «трезвую» голову должен иметь господин, чтобы вовремя прекратить экзекуцию раба.

Половые органы невероятно чувствительные, потому связывание выполняется аккуратно и с особой осторожностью. У женщин воздействию бондажа подвергается талия, грудь, промежность, анус, ягодицы, в случае связывания мужчин «подключается» пенис и текстикулы. Нельзя использовать для перетяжек этих органов то, что невозможно быстро разрезать ножом или ножницами, потому металлические цепи и резиновые жгуты, врезающиеся в плоть, для бондажа здесь не подходят.

Парашютный бондаж

В этом случае нижний опутывается веревками полностью, включая не только торс и половые органы, но руки и ноги, представляет из себя самого настоящего невольника, к тому же подвешенного к потолку. «Парашютный» бондаж не слишком удобен и довольно болезненный для подчиняемого человека, но оргазм в этом случае довольно затяжной и мощный, если правильно проложить веревки через область паха. Подвешивания осуществляются на разной высоте, причем, не все части тела могут быть связаны, возможно, что нога или пенис, и пр. будут «оставлены на свободе», но кончиком касаться поверхности пола или кровати. Практикуется и подвешивание вверх ногами, тогда нарушение циркуляции крови, устремление ее вниз к голове, создают необычайные ощущения, но такая игра чрезвычайно опасна, как, впрочем, и подвешивание за связанные за спиной руки.

Мумифицирование

Один из видов бондажа — создание корсета, в, который заковывается все тело, оставляются лишь отверстия для выхода физиологических жидкостей и дыхания, а также совершения полового акта и пр. Мумифицирование совершается при помощи бинтов, пропитанных натуральными склеивающими веществами, например, медом, либо при плотном обматывании пленкой, при использовании различных мешков или смирительной рубашки.

В чем опасность бондажа?

Во время связывания происходит воздействие на лимфоток и кровоток, от которых зависит жизнедеятельность всего организма. Если бондаж выполняется дилетантом, то такое увлечение может плохо кончиться для пассива, так как неправильно наложенные пути, потеря чувства меры и времени во время сессии, способны привести к необратимым последствиям.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом