Ну кто не знает GTA!? Практически эта самая популярная игра на любые виды компьютеров уже много лет завоевывает все большее число поклонников по всему миру. Правда мало кто знает как раскрывается аббревиатура GTA, а звучит полное название игры Grand Theft Auto, да и к тому же самая популярная пятая версия. Но в этой культовой игре есть множество секретов GTA 5 и интересных мест, где можно получить очень много бонусов для себя.

Например, можно легко найти в игре одного из самых колоритных героев фильма Чужой, ксеноморфа, который в GTA находится в замерзшей речке, и можно довольно-таки просто добраться до него и сразиться с ним в яростной схватке. Разработчики игры очень любят различные послания и загадки, которые мастерски прячут в игре.

Есть и такое секретное послание, которое может располагаться на коробке игры. Взяв с собой кругленькую сумму в пол миллиона долларов следует отправится в специальное секретное место около форта Занкудо, где будут ждать очередные приключения и драки.

Если вы собрались купить GTA 5 PS4 Киев, то знайте, она полна разнообразных увлекательных заданий, среди которых можно выбрать и поиск по частям упавшей когда-то на землю летающей тарелки, или сразу же найти под водой в северной части карты игры настоящую летающую тарелку, которая собственно так же находится и около форта Закундо.

В пятой версии GTA можно увидеть множество диковинных персонажей, как человек-олень, разнообразных морских чудищ, а так же следы и самого бигфута. Разработчики игры конечно же не слишком разобрались с классификацией и уникальностью персонажей в Пятой версии игры, однако по разнообразию персонажей именно эта версия может соперничать с другими версиями игры.

Ну и конечно же, какая игра GTA без возможности угона различных транспортных средств, коих в игре огромное множество, включая вертолеты и танки

 

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом