Хорватия – страна, с самой передовой рыночной экономикой в Юго-Восточной Европе. Ее транспортная система и дороги в последнее время были модернизированы, и она стала любимым местом отдыха для большинства европейцев.

Посещать Хорватию лучше всего в период с апреля по сентябрь, так как в это время цены здесь самые низкие. Когда слишком холодно, чтобы купаться на пляже, вы можете наслаждаться теплой погодой и ясным небом, особенно в Сплите. В конце мая — начале июня, как правило, время экскурсий, так как страну посещают больше всего туристов.

Самые дорогие месяцы для посещения июль и август, поскольку это официальные туристические месяцы. Курорты могут быть переполнены в это время, некоторые отели предлагают экскурсии в горной местности а также на близлежащие острова, если погода благоприятна для водных путешествий. Большинство опытных туристов говорят, что лучший месяц для посещения Хорватии сентябрь.

Добраться до Хорватии довольно легко. Вы можете отправиться в аэропорты Загреба, Пулы, Сплита или Дубровника, чтобы добраться до страны. Из аэропорта можно добраться на такси. Для туристов, с другой страны предлагается широкий выбор общественного транспорта.Очень выгодно посещать Хорватию по горящим турам. Стоимость такой путевки будет на порядок дешевле, единственный минус это ограничение по времени на принятие решения. Горящие туры в Хорватию это возможность отдохнуть в эксклюзивных условиях по доступным ценам.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом