ТОП-3 причины поехать на отдых в санаторный комплекс «Деренивская купель»

Лето – период отпусков, но не только летом хочется отдохнуть, оздоровиться, попить минеральной воды, искупаться в горячем чане, термальном бассейне и зарядиться энергией Закарпатья. Выбрать место для отдыха круглый год сложно, но такое место есть – это курорт «Деренивская купель». Место по-настоящему уникально, отличается живописной природой, наличием оздоровительного комплекса, развлекательных зон и даже собственного завода минеральной воды. Основные причины, из-за который вы обязательно должны выбрать данный санаторный комплекс.

1. Оздоровление и омоложение организма минеральными водами Закарпатья

В урочище Деренивка есть артезианская скважина, с которой добываются три вида минеральных вод:

  • лечебная минеральная вода — это вода «Закарпатская 1», которая благоприятно влияет на разные системы организма;
  • питьевая вода — столовая вода «Деренивская Купель», она обогащена микро- и макроэлементами. Она позволяет укрепить организм, наладить работу разных систем и органов, омолодить организм;
  • термальная минеральная вода – «Закарпатская 2». Эту воду можно пить и принимать ванны. На территории комплекса расположен бассейн с термальной водой, в котором особенно приятно искупаться в прохладное время года – когда на улице холодно, а ты находишься в горячей воде, тогда организм по-особенному расслабляется.

2. SPA-атракция – купание в горячем чане

Где еще можно полностью окунуться в атмосферу Карпат, как не в горячем чане. Процедура не только оздоровляет организм, но и позволяет максимально расслабиться. Такого релакса особенно не хватает городским жителям, ведь после купаний и бани можно провести время в альтанках или настоящей колыбе. Кроме банного комплекса на курорте есть целый SPA — комплекс, где можно осуществить много разных косметических процедур.

3. Благоустроенная территория, комфортные условия проживания и сервис европейского уровня

Территории курорта «Деренивская купель» стоит уделить отдельное внимание. Локация санатория занимает 14 го земли, на которой размещены все комплексы, гостиницы, рестораны, бассейны и конечно же декоративные растения, статуи, сад, дендропар и много всего другого. В этом место проводят множество фотосессий. Преимуществом гостей санаторного комплекса является то, что поселившись в гостинице, они смогут гулять территорией, наслаждаясь невероятными видами.

Рассказывать о санаторном комплексе «Деренивская купель» можно очень много, ведь кроме минеральной воды, горячего чана, банного комплекса, ресторанов и других зон отдыха здесь есть много всего другого. На курорте не только отдыхают с семьями и друзьями, а также устраивают корпоративный отдых, деловые встречи и т.п. Оздоровите свое тело, получите эмоциональную разрядку, зарядитесь позитивной энергией в одном из лучших санаториев страны

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом