Когда позади остаются красивые ухаживание, долгожданное предложение руки и сердца, пышная свадьба и пару лет совместной жизни романтика покидает пару. Хорошо, что европейцы придумали такой замечательный праздник, как День Святого Валентина. Правда, есть у него один маленький недостаток. Нужно выбрать подарок. И вроде бы дарить что-то масштабное не хочется (все же еще 23 февраля впереди), но хочется удивить и уделить внимание. Что же подарить любимому мужу на 14 февраля.

Свободу.

Нет, вовсе не стоит бежать в ЗАГС и разводиться. Просто отправьте любимого одного на 23 февраля погулять с друзьями, съездить на рыбалку, просто провести день перед телевизором или компьютером.

Впечатление для двоих.

Устройте необычный сюрприз. Сходите вместе на массаж, посетите совместно SPA, устройте конную прогулку на лошадях. Может быть муж давно намекал, что хочет посетить кулинарный мастер-класс. Проведите этот или ближайший выходной день вдвоем за необычным развлечением.

Заботу и нежность.

Муж постоянно болеет или жалуется, что мерзнет – купите ему свитер. Теплый, красивый и качественный. Пусть Ваша любовь будет с ним постоянно. Это может быть двойная термокружка  обложка для паспорта, брелок с сигнализацией для ключей, термокружку и бумажник. Одним словом все то, что вечно теряет или забывает мужчина и то, что он хочет, но не купит себе сам.

Кулинарные шедевры.

Когда в последний раз любимый видел торт приготовленный Вами лично? Он никогда в жизни не пробовал Ваших пирогов? Вы все еще не научились готовить борщ или запекать мясо. 14 февраля самое время воплотить все кулинарные мечты мужчины. Главное, не испортить себе настроение готовкой.

Аксессуары для техники.

Муж пожаловался, что наушники барахлят; его мышка слишком громко клацает и не дает спать по ночам, сломалась клавиатура? Устройте любимому по-настоящему приятный сюрприз – подарите полезный подарок. Хотя, можно и пошутить: USB вентилятор, смешная колонка или мышка в виде женской груди. Мужчины ценят необычные аксессуары.

Сексуальное наслаждение.

Муж тайно мечтает о смене вашей профессии на медицинскую, ему хочется грубого секса, он желает приковать жену наручниками к батарее? Подарок для такого случая лучше выбирать в секс-шопе. Вы еще ни разу там не были вдвоем? Подарите подарочный сертификат и посетите магазин для взрослых совместно. Внимании! Подарок не подходит для закомплексованных и неуверенных в себе мужчин. Вдруг упадет в обморок ?

 

14 февраля замечательный праздник. Проведите этот день с семьей и это будет самым лучшим подарком.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом