Наконец-то приближается долгожданный отпуск, а вы еще не определились с местом вашего будущего отдыха?

Можно, конечно, купить коттедж за городом, обустроить участок и провести все лето там, а можно отдохнуть более интересно. Сегодня узнаем как именно.

Привлекают достопримечательности лучших городов, как Китая, так и Кореи, а еще Японии? Все курорты Востока вы можете найти на сайте, если вас интересуют путешествия в эти загадочные страны.

И как же все — таки приятно себя чувствовать беззаботным туристом, отдыхать и наслаждаться беспечностью.

Долгожданный отдых звучит как счастливая сказка. А не побывать ли в городе «Заря счастья»? Добро пожаловать в Таиланд в Город Сукотай, узнайте все о Таиланде и тайской продукции. Он вас покорит своими массивными монолитными статуями Будды, возвышающимися над руинами древнейшего города.

В любое время года вы отлично отдохнете на острове Уичжичжоу, что в Китае. Форма острова напоминает бабочку. Здесь находится множество разнообразных кораллов. Твердые и мягкие, разноцветные кораллы растут слой за слоем. Среди большого количества видов растений именно здесь можно встретить драконовое дерево.

Любителей пирамид и дайвинга радостно встретят в Египте. Данная страна известна древними храмами, памятниками и современными сооружениями. Например, Суэцкий канал, с конца 19 века соединяющий Средиземное и Красное море. Кстати, основной доход Египта составляет пошлина, взимаемая с судов, проходящих по этому каналу.

Асуанская плотина – самая грандиозная постройка в мире. Во-первых, она видна из космоса. Во-вторых, на ее строительство потрачено в 17 раз больше материалов, чем на строительство пирамиды Хеопса.

Любителей горнолыжного отдыха приглашает к себе в гости республика Саха (Якутия). Горнолыжная база расположена на высоте около 2000 м. над уровнем моря. Зачастую спортивные соревнования лыжников проводятся именно тут.

Горнолыжные базы Приморского края (юг Дальнего Востока) привлекают туристов своей богатой природой: смешанным лесом и уссурийской тайгой. Камчатка поражает своей непревзойденной природой. Окружение вулканов и гор, горячих источников и водопадов, рек и лесов – все это в одном месте.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом