Все девушки хотят иметь красивую фигуру и привлекательную внешность. Они морят себя диетами, пьют разные средства для похудения, используют море косметики, чтоб улучшить свою внешность. Но при всем этом они не задумываются о том, что будет с их внешностью через десяток лет после такого образа жизни. С каждым днем увеличивается интерес молодежи к правильному образу жизни.

Какие изменения необходимо сделать сейчас, чтоб в сорок выглядеть на 25:

Первое правило — это правильное питание
Ешьте только натуральные продукты. Кушать стоит по расписанию, стараться не злоупотреблять сладкой и жирной пищей. Исключите из своего питания

  • консервированные продукты,
  • полуфабрикаты,
  • спиртные напитки,
  • кофейные напитки

лучше заменить зеленым чаем. Начните добавлять в свое питание рыбий жир, он поможет избавиться от депрессии. Также, он понижает риск онкологических заболеваний. Замените постное масло и майонез оливковым маслом. Рыба, мясо, печенка, курица всегда должна быть в вашем меню.

Второе немаловажное правило – спорт

Найдите для себя занятия по душе. Если у вас есть время, займитесь бегом, для лучшего результата необходимо в день бегать минут по сорок. Если бег вам не по душе можно заняться быстрой ходьбой, ходите так, как будто вы опаздываете на работу. Можете просто исключить проезд на транспорте пешей прогулкой, если конечно позволяет время. Можно записаться в фитнес-клуб и посещать его желательно два раза в неделю. Запишитесь в бассейн, посещайте его хотя бы раз в неделю.

Третье правило веселье

Веселитесь, исследования ученых давно показали, что счастливые люди более здоровы, у них улучшен иммунитет. Старайтесь быть социальным человеком, найдите больше друзей и единомышленников, в компании всегда веселее.

Крепкий сон. Для того чтобы организм полностью восстановился, человеку необходимо спать 7 часов в сутки. Когда человек отдыхает, в его организме повышается уровень мелатонина, который улучшает иммунную систему.

Хотите быть здоровыми и счастливыми, будьте все в ваших руках. Пусть девизом вашей жизни станет: «нет дивану, а больше физических упражнений и пребывания на природе» Смотрите на жизнь с хорошей стороны, исключите стрессы, получайте от жизни положительных эмоций.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом