Время бежит, дети растут, и с каждым годом становится все сложнее и сложнее угодить с игрушками в качестве подарка. Очень важно не воспринимать повзрослевших деток малышами и подбирать презенты в зависимости от возраста и их увлечений.

Универсальный подарок

Самокат iTrike складной

Удовольствие от активного отдыха получат одинаково и девочки, и мальчики 9 лет вместе со складным самокатом. Возможность сложить самокат позволит брать его с собой в транспорт и значительно упростит транспортировку.

Лучшие игрушки для девочки 9 лет

Среди подходящих игрушек для девочек 9 лет стоит отметить игрушки, связанные с ее предпочтениями: мультфильмами, играми, увлечениями. Также не стоит забывать, что девочки в любом возрасте любят волшебство. Их стремление максимально быть похожими на родителей также не стоит оставлять без внимания.

Набор косметики

Среди большого выбора среди игровых наборов стоит обратить внимание на наборы детской декоративной косметики. Желание подражать и быть похожей на маму в этом возрасте уже достигнуто. Подобные наборы станут отличным стимулом провести больше времени девочке с мамой, выполняя различные мейк-апы.


Игровой набор Pomsies Lumies с интерактивным единорогом Пикси

Достаточно интересный вариант интерактивной игрушки для девочки 9 лет. Особенность данной игрушки, кроме милой мордашки единорога, заключается в смене цвета по принципу хамелеона. Стоит дотронутся до любой цветной поверхности, и единорог вмиг окрасится в окружающий его цвет. Подарите капельку волшебства.

Лучшие игрушки для мальчика 9 лет

Лучшие игрушки для мальчика 9 лет основываются на мечтах кем стать, когда вырастешь. Желания о будущих профессиях возможны измениться, но при возникновении пожелания стоит тщательно ознакомится с принципами, а не отталкивать ребенка.

Книга «Детская энциклопедия космоса»

Большинство мальчишек в детстве мечтают стать космонавтами, но для этого нужны определенные знания и большая подготовка. Энциклопедия космоса позволит мальчишкам узнать о далеких планетах и звездах.


Гоночный трек Track Car с машинкой

Большое количество деталей позволит построить большой гоночный трек, а подходящая по размерам машинка, которая идет в комплекте, позволит каждому мальчишке примерить на себя роль настоящего гонщика. Всегда старайтесь радовать своих детей интересными и развивающими игрушками.

Комментарии запрещены.

Мандруємо світом